На железнодорожном вокзале Пенза-1 прошла акция «Час пассажира»

03 января 2022 г.

На железнодорожном вокзале Пенза-1 состоялась информационная акция «Час пассажира». В мероприятии приняли участие работники Куйбышевской железной дороги, АО «ФПК», АО «БППК», а также представители Пензенской транспортной прокуратуры и Пензенского линейного отдела МВД России на транспорте.

В ходе мероприятия любой пассажир мог задать интересующий его вопрос. Наиболее часто пассажиры интересовались назначением дополнительных поездов в дни новогодних праздников, правилами оформления проездных документов для отдельных категорий граждан, включая федеральных и региональных льготников, а также провоз в поездах домашних животных.

Так, в рамках акции было отмечено, что в дни новогодних каникул 2022 года со станций Пензенского региона дополнительно назначаются поезда в московском направлении.

«Час пассажира» регулярно проводится на железнодорожных вокзалах Куйбышевской железной дороги с целью предоставить возможность пассажирам напрямую обратиться к работникам пассажирского комплекса и получить обратную связь. Такие акции позволяют улучшить качество и доступность пассажирских перевозок, сообщила служба корпоративных коммуникаций КбшЖД.

Источник: www.rzd.ru

Рубрика: 
Новости
Сообщить об ошибке
Почему выбирают нас?
  • Онлайн оформление за 3 минуты
  • Удобный выбор мест по схемам вагонов
  • Посадка на поезд по паспорту без распечатки билетов
  • Простой возврат билетов при необходимости
  • Большая база справочной информации